Los Nr: 110

Buddha Figur Burma

Ausrufpreis: € 80,-

Metall vergoldet. Sitzender Buddha auf Holzsockel. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl 20. Jh. H. 36cm.